ydzf.net
当前位置:首页 >> 平湖k166一趟多少时间 >>

平湖k166一趟多少时间

K166次昆明 发:19:32 西安 到:06:28站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1 昆明 起点站 19:32 - - 2 广通北 20:56 21:05 9分 1小时24分钟 3 元谋 22:41 22:45 4分 3小时9分钟 4 攀枝花 00:21 00:35 14分 4小时49分钟 5 西昌 03:37 03:43

1 昆明 始发站 18:05 2 宣威 21:53 22:05 3 六盘水 02:14 02:24 4 贵阳 07:02 07:20 5 遵义 11:26 11:30 6 桐梓 13:04 13:08 7 赶水 15:47 15:52 8 重庆 20:08 20:21 9 广安 22:30 22:34 10 达州 01:08 01:25 11 万源 04:40 04:47 12 安康 07:39 07:51.

你好.K开头的火车都不是高铁!平湖到嘉善,没有直达车的!这样转车最快的:

K166次列车(快速 有空调),始发站:昆明;终到站:西安;全程共有19个停靠站:站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 昆明 K166 ---- 18:48 -- --

每天都有!K146 昆明 - 成都 空调快速 发车:20:02 到达:第二天 14:26 发车前5分钟停止检票运行时间:18小时24分 里程:1100 公里 火车当然是天天都发的啊,难道还有隔天班或者飞机一样一礼拜只有几天发的么!

K166次站次 车站 到达时间 发车时间 停留时间1 昆明 发站 19:32 ----2 广通北 20:56 21:05 9分钟3 元谋 22:42 22:45 3分钟4 攀枝花 00:25 00:35 10分钟5 西昌 03:37 03:43 6分钟6 普雄 06:07 06:11 4分钟7 越西 06:42 06:45 3分钟8 甘洛 07:31 07:36

建议你换车,K166正点是5:21到站通常会晚点一个多小时.

发到 您可以拖动选择车站 昆明 - 起点站 19:32 - 0 - - - 1 广通北 第一天 20:56 21:05 9分 153公里 23.5 77.5 111.5 2 元谋 第一天 22:42 22:45 3分 249公里 40.5 94.5 135.5 3 攀枝花 第二天 00:25 00:35 10分 351公里 51.5 105.5

晕死,原定计划11:00放票的 1月4日11:00恢复发售1月24日-2月7日车票; 1月5日11:00恢复发售2月8日-2月17日车票; 1月6日11:00恢复发售2月18日-3月5日车票.之后恢复正常售票但貌似实际上现在已经放票

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ydzf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com