ydzf.net
当前位置:首页 >> 嘉善南到上海虹桥高铁时刻表 >>

嘉善南到上海虹桥高铁时刻表

13趟:车次 发站/到站 发时 到时 运行时间 参考票价 G7302 详情 免费发送到手机 嘉善南上海虹桥07:40当天 08:01当天 21分67公里 二等软座 30元一等软座 49元 G7382 详情 免费发送到手机 嘉善南上海虹桥08:46当天 09:07当天 21分67公里 二

D5554 嘉善南 21:45 发车 到达上海虹桥火车站 22:12G7356 嘉善南 21:56发车 到达上海虹桥火车站 22:17

嘉善南→上海 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 G7452 嘉善南 上海虹桥 07:15 07:36 00:21 杭州 上海虹桥 高速 --

最后一班是 g7447g-高速动车 上海虹桥 嘉善南20:20 20:40 20分67公里二等软座 32元一等软座 52元

车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 二等 一等 G7362 嘉兴南 6:44 上海虹桥 7:09 84 0:25 39 62 G7302 嘉兴南 7:30 上海虹桥 8:01 84 0:31 39 62 G7304 嘉兴南 8:30 上海虹桥 8:55 84 0:25 39 62 G36 嘉兴南 8:47 上海虹桥 9:13 84 0:26 38 62

d5651,上海虹桥发车6:37,7:04到达嘉善南. g7301,上海虹桥发车,7:00,7:20到达嘉善南.

序号 车次 查询区间 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 G7362 嘉兴南 上海虹桥 06:44 07:09 00:25 杭州 上海 高速 有 -- 70 62 39 -- -- -- -- --2 G7362 嘉兴南 上海

嘉善到上海每天高铁19趟,首末班时间为7点49分和20点58分: 嘉善南站地址:浙江省嘉兴市嘉善县大云镇江家村(近善江公路),附近公交站: 高铁南站-公交车站 途经公交车:嘉善k702路

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ydzf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com